"Новосибирская марка" - это мы! - 21.12.2017 Новости

Компания "Информационные системы и сервисы" получила диплом и золотую медаль в конкурсе "Новосибирская марка" в номинации "За эффективное внедрение информационных технологий". Церемония награждения состоялась 21 декабря 2017 года в Большом зале Мэрии г.Новосибирска.
"Новосибирская марка" - это знак качества и безопасности продукции и услуг новосибирских компаний. Товары и услуги, отмеченные этим знаком, соответствуют самым высоким стандартам.
Главный организатор конкурса – Новосибирская городская торгово-промышленная палата.
За время своего проведения конкурс стал заметным явлением в новосибирском бизнес-сообществе, а центральное событие конкурса, церемония награждения лауреатов, – одним из важных событий в деловой жизни региона.
За несколько лет конкурс завоевал безусловный авторитет среди компаний, лидирующих на потребительском рынке Новосибирска, традиционно вызывая большой интерес у общественности и СМИ.
Звание лауреата конкурса продукции, услуг и технологий "Новосибирская марка" присуждается Конкурсной комиссией по совокупности количественных и качественных критериев, разработанных оргкомитетом конкурса.
Состав Конкурсной комиссии утверждается постановлением мэра г. Новосибирска. В состав конкурсной комиссии входят представители отдела по защите прав потребителей департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, отраслевых союзов предпринимателей.
К событиям