События

 

События

Компания "Информационные системы и сервисы" выступила с докладом по информационной безопасности на форуме в Омске - 14.06.2013

6 и 7 июня 2013 года в г. Омск прошёл форум «Технологии. Инновации. Будущее», организованный Министерством промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области при поддержке ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу. Темой форума стали актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления Сибирского федерального округа.

Новосибирский ИТ-проект для города Барнаул признан лучшим в госсекторе по итогам 2012 года. - 14.06.2013

3 июня 2013 года стали известны итоги V ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора 2013», учрежденного Министерством связи и массовых коммуникаций и группой компаний COMNEWS. По результатам оценки жюри конкурса, проект «Электронный Барнаул», реализованный специалистами нашей компании, признан лучшим в номинации «Умный город». Помимо этого, проект «Электронный Барнаул» и компания "Информационные системы и сервисы" награждены специальным дипломом «За вклад в развитие ИТ в регионе с использованием свободного ПО» от Российской ассоциации свободного програмного обеспечения.

   
1 2 3 4 5 6 7