Органы власти

Основные цели и принципы информатизации России изложены и регламентированы следующими документами: «Концепция правовой информатизации России», утвержденная Указом Президента Российской Федерации от 23 апреля 1993г. №477; «Концепция формирования и развития единого информационного пространства России и соответствующих государственных информационных ресурсов», одобренная решением Президента Российской Федерации 23 ноября 1995 г. № Пр-1694, Законы Российской Федерации №98-ФЗ «О государственной тайне», №149-ФЗ «Об информации, информатизации и защите информации», №85-ФЗ «Об участии в международном информационном обмене», №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».
Основным решением проблемы удовлетворения информационных потребностей общества является создание единого информационного пространства - совокупности информационных ресурсов и информационной инфраструктуры.
Компания "Информационные системы и сервисы" предоставляет полный комплекс услуг по созданию комплекса информационных ресурсов и инфраструктуры на уровне субъекта федерации,  который включает в себя: создание и внедрение систем перевода государственных и муниципальных услуг в электронный вид, разработку и внедрение системы юридически значимого внутриведомственного и межведомственного документооборота, настройку программного обеспечения для интеграции с региональной инфраструктурой электронного правительства (РИЭП).