Бизнес-консалтинг

Когда малый бизнес набирает обороты, требуется увеличение числа сотрудников, увеличиваются и проблемы, связанные с управлением и отслеживанием эффективности работы компании. Одна из задач, которые стоят на этой стадии развития бизнеса - это описание и формализация бизнес-процессов, обеспечивающих прозрачность управления, повышающих предсказуемость деятельности подразделений и уменьшающей время адаптации новых сотрудников в компании.

Для крупных компаний требуется поддерживать эту прозрачность, а также проводить регулярные мероприятия по оптимизации бизнес-процессов, которые необходимо подстраивать под меняющуюся внешнюю среду.

Мы не советуем, как вести бизнес, но мы способны обеспечить его наглядность, прозрачность и понятность как управляющим, так и рядовым сотрудникам. Для этого используются адаптированные методики описания бизнес-процессов, а опыт наших аналитиков в разработке регламентов, инструкций, требований к информационным системам позволяет быстро запустить оптимизированные процессы, с возможным использованием приложений для автоматизации части из них.

Менеджер по продажам

Менеджер по продажам

Задать вопрос

Информацию также можно запросить по телефону

+7 (383) 354-1011