События

 

События

Благодарность от Ассоциации сибирских и дальневосточных городов - 29.12.2018

Компанией "Информационные системы и сервисы" получена благодарность от Ассоциации сибирских и дальневосточных городов.

Благодарность от первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) - 25.12.2018

Благодарность от первого заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (Югра)

Новосибирская марка снова наша! - 20.12.2018

В 2018 году компания "Информационные системы и сервисы" снова получила престижную награду из рук мэра города Новосибирска - на этот раз в номинации "За разработку и производство новых технологий".

Наш вклад в цифровую экономику Новосибирской области - 10.07.2018

Новая информационная система, разработанная группой компаний "Информационные системы и сервисы" по заказу Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области "Государственная поддержка агропромышленного комплекса Новосибирской области" позволила эффективно оказывать аграриям региона господдержку и перевести процесс подачи заявок из бумажного в электронный вид. Проект постановления Правительства региона об утверждении данной системы одобрен на заседании областного Правительства, которое 9 июля провел глава региона Андрей Травников.

Развитие региональной информатизации субъектов ЮФО и СКФО - 08.06.2018

Компания "Информационные системы и сервисы" приняла участие в 7-й ежегодной конференции, проводимой ПАО "Ростелеком", посвященной развитию региональной информатизации субъектов ЮФО и СКФО, проводившейся 06-08 июня 2018 года в п.Ольгинка Краснодарского края.

   
1 2 3 4 5 6 7